Перепрофилируемся хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Games• » Правда.


Правда.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

потому что калибри не может быть со слона :D логика анджи..логика
почему небо голубое а земля круглая?

0

62

Theodore Nott написал(а):

:D логика анджи..логика

:D отсутствует!
почему небо голубое
Солнце посылает на землю свои лучи, но им приходится пробиваться через толстый слой воздуха, который окутывает Землю. А солнечный лучик многоцветный, он состоит из красного, оранжевого, жёлтого, зелёного, голубого, синего, фиолетового цветов. И вот, когда этот многоцветный луч проходит через толстый слой воздуха, частицы воздуха рассеивают, разбрызгивают все цвета солнечного спектра, но больше всего, сильнее всего именно фиолетовую, синюю и голубую части. Поэтому небо окрашивается голубым цветом. Голубой цвет неба - это голубые брызги разноцветного солнечного луча.
земля круглая
Массивные тела принимают форму шара
Солнце, звезды, Земля, Луна, все планеты и их большие спутники «круглые» (шарообразные), потому что они обладают очень большой массой. Их собственная сила тяготения (гравитация) стремится придать им форму шара.

Если некая сила придаст Земле форму чемодана, то по окончании ее действия сила тяготения снова начнет собирать ее в шар, «втягивая» выступающие части, пока вся ее поверхность не установится (т. е. не стабилизируется) на равном расстоянии от центра.

Почему чемодан не принимает форму шара
Чтобы какое-то тело стало шарообразным под действием собственной силы тяготения, эта сила должна быть достаточно большой, а тело — достаточно пластичным. Желательно — жидким или газообразным, поскольку газы и жидкости легче всего обретают форму шара при накоплении большой массы и, как следствие, гравитации. Планеты, кстати, внутри жидкие: под тонким слоем твердой коры у них жидкая магма, которая даже иногда изливается на их поверхность — при извержении вулканов.

Все звезды и планеты имеют шарообразную форму от рождения (образования) и на всем протяжении своего существования — они достаточно массивны и пластичны. Для тел поменьше — например, астероидов — это не так. Во-первых, их масса значительно меньше. Во-вторых, они целиком твердые. Если бы, например, астероид Эрос имел массу Земли, он тоже был бы круглым.

На предметы, находящиеся на Земле, гравитация Земли действует гораздо сильнее, чем их собственная (но при этом гораздо слабее, чем на саму Землю). Твердые тела (тот же чемодан) сохраняют свою форму, жидкие — не собираются в шар, а равномерно растекаются по поверхности Земли. А вот в невесомости жидкости принимают форму шара — правда, здесь большую роль играют силы поверхностного натяжения.

:rofl:  с умничала!

почему люди не умею летать ? Оо

0

63

Патаму шо нет мотора в жопе и много тормозной жидкости в мозгах  :yep:
Почему у меня нет вапросов? :D

0

64

Потому что у меня нет ответов  :D
Почему у меня нет ответов? хдд

0

65

Потому, что у Фреда нет вопросов оО
Откуда берутся дети? xd

0

66

Откуда-то Оо

Почему ты спросила?

0

67

потому что не знала))
куда уходит детство?

0

68

В прошлое
Любимый напиток? О.о

0

69

Водка х))
Шучу, сок

Любимая рыба?

0

70

Форель, доо *_*

Что на тебе одето?  :rofl:

0

71

Прямо эротика :D Эм...шорты,боксерки и больше ниче..у меня дома жарко :playful:
а на вас?

0

72

Theodore Nott
Длинная кофта, нижнее бельё хддд
что в данный момент лежит на столе?

0

73

Ну..комп, мышь, принтер,колонки, наушники с плеером, Лампа, бутылка от пива пустая уже давно:D ,телефон, книга ирвин Шоу -  молодые львы, деньги, кредитки, очки моей сестры..и все..кажись.
какого цвета у вас комната?

Отредактировано Theodore Nott (2009-06-12 15:29:53)

0

74

комнатного

чем стукнуть Эда?

0

75

Nymphadora Tonks написал(а):

чем стукнуть Эда?

*прифигел* не надо меня бить. Я белый и пушистый. Только наааглый xD
Учить или не учить?

0

76

не учить  :D

какой размер обуви? хДД

0

77

39 :flirt:
сколько лет?

0

78

20) старый пень

часто едите? оО

0

79

едим? О, оочень редко. чаще откусываем)

каким гелем для душа пользуетесь?

0

80

не знаю, воняет ванилью хдд

заветное желание?

0

81

поработить мир  :D

обычно носите носки ... цвета

0

82

обычно светлые.. бежевые.
а сейчас - очччень пестрые, вязанные)))))

любимое нижнее белье?

0

83

Lavender Brown
семейки  :rofl:

кресло или стул?

0

84

:D
Seamus Finnigan
крээсло.

помните свою первую любовь? самую-самую первую? в садике, например)

0

85

Помню, в 5 лет как раз в садике влюбилась в парня который был старше меня на год, постоянно искала с ним встреч, но к сожалению не чего не вышла) Такой вот трагичный первый опыт :love:

Какие духи предпочитаете?

0

86

CK In_2_You

Курите? хдд

0

87

Да((( Но ужасно сильно пытаюсь избавиться от этой пагубной привычки) Но все заканчивается очередным походом в ларек "Табак"=))

Веришь в любовь?

0

88

м.. допустим,что да.

какая мелодия (песня) напоминает вам о самом лучшем моменте в вашей жизни?

0

89

Земфира "Лондон"

ваше любимое лакомство?)

0

90

Angelina Johnson написал(а):

ваше любимое лакомство?)

нет выделенного)

лучший новый гоД? в каком году хотя  бы и почему,кратко

0


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Games• » Правда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно