Перепрофилируемся хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Games• » У психиатра


У психиатра

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

О, это очень распространённая проблема. Называется Синдром Зудилкина. Советую вам отдохнуть от городской суеты, расслабившись где-нибудь на пляже)

А вот у меня иногда возникают мысли, что я все-таки хочу в школу. Как же быть?

0

32

я считаю, что эта болезнь синдорома Ностальгической дислакации с акцентом на среднее образование не лечится, но вы попробуйте встретится с близкими одноклассниками (да и не близкими), часто это ослабевает синдоромы болезни хд

доктор, я завишу от инета, что мне делать? хддд

0

33

мне сюда срочно надо :D

блин.слушай. Я -Доктор.но  боюсь ,что сам в этом вопросе профанище!

Ладно.сделаем там.Вырубаете сеть (и все из сети тоже хд) и идете гулять,отдыхать,спать.есть...Короче заниматься теми делами,которыми Вы занимались до Инета ОО

Я..я...короче,в последнее время неожиданно для себя с какого-то Х начал писать стихи.вот.

0

34

Seamus Finnigan
товарищ пациент, это прекрасный выброс эмоций, в особенности, если другими способами Вам их выплёскивать не хотите, да и не можете.)

так.. доктор.. я хочу начать жить с чистого листа, но странницы из альбома почему-то не вырываются.

0

35

Novia del Viento
товарищ больной, попробуйте воспользываться рулоном туалетной бумагой, дешево и сердито Оо_

доктор, я во сне пересказываю таблицу умножения, что мне делать? xD

0

36

выучите таблицу меделеева и чередуйте с таблицей умножения хдд или попросите маму вас больше не будить хддд

доктор, доктор, мне плохо *тянет за рукав* я постоянно разговариваю с монитором хд

0

37

дорогой пациент, распрадаж на говорящие мониторы давно не замечено, поэтому попробуйте купить себе говорящего попугайчика и поменьше сидеть за компьютером. xD

доктор, что делать? после школы я всегда хожу по подъездам, выкручиваю лампочки на этажах.

0

38

Olivia Gaunt
Акцентируте внимание на уборке мусора из подьездов, и Вы получите Нобелевскую премию хд

Доктор, я не хочу работать, а надо.. Чо делать? хд

0

39

Novia del Viento
О, милочка, ваш случай крайне распространен среди простого люда. Так-так-таааак..... Давайте ка мы начнем курс лечения майонезом. Полагаю, восемь столовых ложек три раза в день, и вы будете просто таки порхать с работы - на работу - на работе.

Доктор... я...... у меня проблема.... я просто не могу себя контролировать в присутствии людей в халатах... вы же понимаете, о чем я?????

Отредактировано Lavender Brown (2009-10-27 13:09:19)

0

40

НЕ понимаю,но попытаюсь представить *поправил белый халат хд*.
Думаю,вам не стоит так переживать по этому поводу.Заведите себе друга в белом халате..или же себе купите халат)

э.Доктор,я ощущаю себя пустым местом)

0

41

советую вам разобраться в себе, а именно, в том, на сколько пустым вы себя ощущаете. Знаете ли, голубчик, пустые места тоже бывают довольно интересными собеседниками. Раз уж вы больны этим, советую вам придумать себе... ну, для начала цвет. А потом поговорим об остальном.

Дохтир..... я не выхаварифаю букаФффФфки и пифу заПорчиКам. Чо дЕлаТь?

0


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Games• » У психиатра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно