Перепрофилируемся хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Оpinion about participants• » Никаких бобров,только Я


Никаких бобров,только Я

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

итаак..

0

2

*пришла такая, расположилась, развешивает одежду в шкафы хддд*
Сим... чтобы мне действительно написать, что я чувствую даже слов не хватит. Ты безумно добрый, чуткий и у тебя самое лучшее с Фредом хдд чувство юмора. Спасибо тебе за поддержку, спасибо за виртуальные, да и не виртуальные улыбки (я знаю, ты улыбался), спасибо, что наполняешь каждый мой день хорошим килограмищем позитива. Я тебя очень люблю, моя родственник (кем ты только не был хддд), ты мне очень дорог, и я благодарна тебе за искренность и доверие, и приваты хд Люблю тебя <3

+1

3

Сказать тебе только одно спасибо это ни сказать ничего… Всё еще не верится что ты реальность а не моя фантазия… Пусть ты бобёр пусть я часто на тебя срываюсь. Но черт возьми люблю я тебя и даже понять не могу за что… А наверное за всё. За твой искрометный юмор зачастую направленный на меня за твои подшучивания на Фредерико за твои чмоканья меня в лоб за твою поддержку и теплоту. Бобрёнок мой любимый…)

0

4

Сим... Могу сказать слишком много, но мне кажется, что слова именно тут будут лишние... Просто хочу сказать тебе спасибо за то, что именно ты попался мне первый при моем приходе на *тот* фор... Спасибо, благодаря тебе я смог пережить прекрасное время и хорошо поиграть. Отличный юмор, неунывающее настроение и позитив - это все ты. Просто спасибо тебе =)

+1

5

Давно тебя, суку , знаю   :D   ..и рада, что опять встретилась..Потому что скучала, на самом деле скучала..Ведь во всей и-нет системе, нету такой ролы, как эта ну или та на ,которой я раньше была.. , негде больше побухать, а главное не с кем..а тут..тут другое дело)) Сим я очень рада, что когда то давно, мне посчастливилось с тобой познакомиться!!! Ты мистер позитив ,а ещё человек, который всегда заставит улыбнутся!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!! и да...ты мне дорог, не смотря не на что)) хотя парой мне кажется, что я тебя раздражаю.. :D
лав.
  :love:

Отредактировано Angelina Jonson (2009-06-18 23:29:00)

0

6

Ты редкая сука, но я тебя люблю  :rofl:  Спасибо чувак что ты есть))

0

7

это только гавань на пути к счастью
и у тебя и у меня
я знаю, что оно будет..
солнце.... нет не потухло, просто отдалилось
Я бы могла стерать пальцы в кровь, набивая на клавиатуре как ты мне дорог.
Я бы смогла сорвать горло крича на весь мир о своей любви к тебе.

Нам бы себя отыскать бы где-то,
Нам бы себя подружить с собою,
Я ведь люблю тебя, мой пресветлый,
И потому эту дверь закрою…

Вот тебе компас, вот тебе карта -
Доброй дороги…

Встретимся завтра… (С)

*любит*

+1

8

Ну, начнем с того, что только мы знаем секрет смерти шарика-пингвина.
У тебя потрясающее чувство юмора и ты всегда и во всем меня поддерживаешь, за что отдельное спасибо.
И пусть, я знаю, иногда тебе хочется меня стукнуть, но это вовсе не отменяет моей активной и пассивной любви к тебе, солнышко)

0

9

Сим, хотя ты и так прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь, но все равно повторю - ты для меня просто BEST! Самый дорогой, близкий и любимый… Сейчас я уже не могу представить свою жизнь без наших общих воспоминаний, форумных приколов, забавных отыгрышей и болтовни в аське. Без нашего прошлого и настоящего… Спасибо, что ты есть! И всегда оставайся таким же замечательным человечком!

P.S. Мы обязательно встретимся в реале. Я держу свои обещания... 8-)

0

10

Сим, прошлое моё призание тихо блекнет на том, что я к тебе чувствую именно сейчас.
Я не побоюсь сказать, что действительно ты мне самый.. близкий человек, в котором я стопроцентно уверена. Пусть пока что я тебя не видела и не касалась твоей руки и не видела твоих глаз, но я уверена, что ещё коснусь ресницами твоей щеки.
Хочу сказать тебе спасибо, немного глупое выражение, но вкладывает всё что я хочу тебе сказать.
..за то, что выслушиваешь мой многочасовой бред
..за тёплые слова
..за мои, а главное, твои улыбки
..за искренность
..за доверие
..за то, что ты меня любишь такую, какая есть
..за то, что сейчас это читаешь хд
Я очень сильно тебя люблю. Просто знай и храни в своём сердце.

+1


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Оpinion about participants• » Никаких бобров,только Я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно