Перепрофилируемся хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Оpinion about participants• » у меня отгрызли член я теперь софи лорен XD


у меня отгрызли член я теперь софи лорен XD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Ты моя любимая трюшка^
Маасик, ты чудный человечек, я надеюсь, мы с тобой наконец встретимся и набьем кой-кому морду хд
Люблю тебя за твой нестандартный подход к жизни и за то, что ты заряжаешь меня хорошим настроением аж на день вперед.
И конечно, просто за наличие тебя на этом свете)
<3

+1

3

Ох, Стаська.)
Когда-то я тебя не знала и не стремилась узнать тебя поближе, может, из-за того, что твой статус "я не сука, я Злоц" приводил меня в ступор, если учесть, что тогда я была действительно ребёнком, может, из-за того, что ты тоже к этому не стремилась, я не знаю, но сейчас всё изменилось.) Пусть мы общаемся достаточно редко, но то общение, которое я получаю от тебя очень греет, как частичка чего-то родного. Я очень рада, что когда-то мы стали на шаг ближе пусть и благодаря не лучшей ситуации, ты один из самых удивительных и необычных людей, которых я когда-либо знала. Спасибо тебе за всё. Люблю.

+1

4

Хочешь,чтобы  я все расписал как есть? думаю,что многие не поймут..и лучше их моими мыслями,чувствами и переживаниями не шокировать.я лишь наивно буду чувствовать то,что называют красивым словом,которое люди часто произносят   бездумно.
Я буду молчать о том,что чувствую.Ты знаешь. Знаешь меня.Знаешь,что уже ты часть пазла ,из которого состоит моё существование.

+1

5

Ну че тут скажешь?...
Мира, ты одна из самых неординарных людей которых я только встречал в своей жизни) Я обожаю тебя за твою непредсказуемость, за твое мнение так смешно злиться, за то что ты можешь заткнуть за пояс любого долбоеба вроде меня. Ты просто гениальна, а твои фразы могли бы составить отдельный цитатник.
Я рад тебе всегда, и тоже тебя оч люблю=)

+1


Вы здесь » Перепрофилируемся хд » •Оpinion about participants• » у меня отгрызли член я теперь софи лорен XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно